INMODE GLOBAL PLASTIC SURGERY FORUM
#КРАСОТАСПАСЕТМИР

Благотворительный онлайн марафон от ведущих экспертов эстетической медицины.

МИССИЯ: INMODE ONLINE PLASTIC SURGERY FORUM "КРАСОТАСПАСЕТМИР"

Благотворительный онлайн марафон от ведущих пластических хирургов всего мира организован в поддержку коллег, борющихся с пандемией COVID 19.

Поэтому все собранные средства будут направлены в благотворительный фонд "Золотой ланцет" на закупку всевозможных средств индивидуальной защиты врачей! Участие в форуме проходит на бесплатной основе, а пожертвования в фонд носят добровольный характер!

Благотворительные фонды:

Поможем врачам помогать!

Да. Да. Да. Многие спрашивают, можно ли помочь врачам и медперсоналу, нужна ли помощь больницам, которые прямо сейчас спасают жизни людей, заболевших коронавирусом.

Сегодня мы открываем сбор. Мы уже получили просьбы от больниц на самое необходимое. Это и средства гигиены, и средства защиты, и вещи первой необходимости для врачей. Не поверите, раньше я б удивилась, что нужна душевая кабина в больницу, а сегодня понимаю, что это НЕОБХОДИМОСТЬ. Мы будем закупать по мере собранных средств и срочности. Больницы - Москва и Московской области. Думаю, к сожалению, будут и регионы.

Каждая просьба проверяется. Каждый ваш рубль пойдёт в помощь тем, кто сегодня и завтра и .... будет спасать жизни людей. Ни одной копейки от переведённых средств не пойдёт на оплату организационных расходов. Так было, так есть и так будет.

Спасибо за ваше неравнодушие.

Помочь может каждый!

Партнеры:

    INMODE Aesthetic Solution

    Уникальная разработка израильской компании INMODE Aesthetic Solution (Израиль) многофункциональная платформа InMode представляет собой прорыв в сфере эстетической медицины, предлагая малоинвазивные и неинвазивные методики для наиболее востребованных эстетических процедур, которые пришли на смену пластической хирургии.

    InMode использует передовые технологии: IPL, радиочастотное воздействие, лазер и электролиполиз, благодаря чему расширяется спектр оказываемых услуг в клинике и увеличивается рентабельность аппарата.

    8-495-225-99-55

    https://invasive.ru/

    https://instagram.com/inmodemd?igshid=1pgi498r2fkny

  • Уникальная разработка израильской компании INMODE Aesthetic Solution (Израиль) многофункциональная платформа InMode представляет собой прорыв в сфере эстетической медицины, предлагая малоинвазивные и неинвазивные методики для наиболее...

    Подробнее
  • O.N.I. Collection

    O.N.I. Collection создает эксклюзивный dresscode для профессионалов. Максимально комфортные для работы модели подойдут специалистам самых разных профессий. Идеальный крой изделий, ткань и фурнитура...Сочетая красоту и практичность, одежда O.N.I. Collection делает врача особенным, элегантным, стильным и, как результат, успешным.

    https://instagram.com/onicollection.ru?igshid=19ohvnus2z4g8

    https://instagram.com/oni_life?igshid=14kx9dd6t1crd

  • O.N.I. Collection создает эксклюзивный dresscode для профессионалов. Максимально комфортные для работы модели подойдут специалистам самых разных профессий. Идеальный крой изделий, ткань и фурнитура...Сочетая красоту и практичность, одежда...

    Подробнее
  • Chowis

    Инновационные системы диагностики кожи и волос Chowis - это мобильные диагностические анализаторы с использованием мультимиллионных данных по технологии BiG Data и передовым алгоритмом распознавания с помощью искусственного интеллекта.

    Благодаря диагностическим системам Chowis косметические бренды могут добиться наибольшего доверия к своей продукции, а потребители могут воспользоваться огромным преимуществом, узнав, какой продукт на самом деле отвечает их потребностям кожи и состояния волос.

    Почувствуйте разницу и воспользуйтесь передовыми решениями по анализу состояния кожи и волос Chowis!

    8-495-225-99-55

    https://chowis.ru/

  • Инновационные системы диагностики кожи и волос Chowis - это мобильные диагностические анализаторы с использованием мультимиллионных данных по технологии BiG Data и передовым алгоритмом распознавания с помощью искусственного интеллекта.

    Подробнее
  • Nannic

    Продукция марки NANNIC является открытием на рынке современной косметологии!

    Применив нано-технологии при разработке данных продуктов, ученые смогли добиться высокой результативности применения и комфорта в использовании этой косметики.

    Сыворотки Nannic имеют многослойную кристаллическую основу, идентичную по структуре двойному липидному слою кожи, что способствует идеальному распределению крема, свободному проникновению активных ингредиентов в глубокие слои кожи. При этом они не содержат парабенов, искусственных отдушек и красителей, кремовой основой активных сывороток служит экстракт бобов сои.

    Неповторимая линейка средств не оставит Вас равнодушным и поможет сохранить свежесть на долгое время!

    8-495-225-99-55

    https://nannicskin.ru/

    https://instagram.com/nannic.ru?igshid=2coxz4jxdddr

  • Продукция марки NANNIC является открытием на рынке современной косметологии! Применив нано-технологии при разработке данных продуктов, ученые смогли добиться высокой результативности применения и комфорта в использовании этой косметики.

    Подробнее
  • НИКЕ-МЕД

    Компания «НИКЕ-МЕД» является крупнейшим дистрибьютором на рынке эстетической медицины с 1996 года. Мы предлагаем пластическим хирургам только лучшие мировые бренды: силиконовые имплантаты для лица и тела Eurosilicone (Франция) и Nagor (Великобритания), аппарат для водоструйной липосакции и липотрансфера Body-Jet (Германия) и компрессионное послеоперационное белье Lipoelastic (Чехия).

    https://nike-med.com/

  • Компания «НИКЕ-МЕД» является крупнейшим дистрибьютором на рынке эстетической медицины с 1996 года. Мы предлагаем пластическим хирургам только лучшие мировые бренды: силиконовые имплантаты для лица и тела Eurosilicone (Франция)...

    Подробнее

Информационные партнеры:

    ТехМедЭКСПО

    Платформа с доступной и качественной информацией о медицинском оборудовании, позволяющая всем заинтересованным специалистам ЛПУ повышать свои профессиональные навыки.

    Сайт выставки имеет уникальную on-line инфраструктуру, разработанную в помощь пользователям:

    • Структурированное размещение медицинского оборудования.
    • Регулярно проводимые opinion-leaders вебинары.
    • Подробный календарь медицинских мероприятий.
    • Библиотека руководящих документов.
    • Библиотека научных статей.
    • Сборник рекламных и обучающих видеоматериалов.
    • TMEClub, члены которого получают различные преференции.
    • Индивидуальная подписка на материалы портала.

    https://tmexpo.ru/