Ошибка: Контактная форма не найдена.

Ошибка 404
Страница не найдена

Извините, страница, к которой вы пытаетесь получить доступ, не существует. Пожалуйста, проверьте правильность написания ссылки и попытайтесь снова.

INMODE Expert Global Aesthetic Forum

Это цикл непрерывного обучения через профессиональные мероприятия, ориентированные на специалистов эстетической медицины и развитие трендов отрасли!

Зарегистрироваться

Для кого организованы мероприятия:

  • ПЛАСТИЧЕСКИХ
    ХИРУРГОВ

  • ДЕРМАТОКОСМЕТОЛОГОВ

  • ФИЗИОТЕРАПЕВТОВ

  • КОСМЕТОЛОГОВ-
    ЭСТЕТИСТОВ


  • РЕКОНТРУКТИВНЫХ
    ХИРУРГОВ

  • КОСМЕТОЛОГОВ-
    УНИВЕРСАЛОВ

  • ВЛАДЕЛЬЦЕВ
    КЛИНИК

  • ГЛАВНЫХ
    ВРАЧЕЙ

  • УПРАВЛЯЮЩИХ
    КЛИНИК

Экспертная группа

Аннотация

Данная монография представляет собой квинтэссенцию 10-летнего практического опыта применения неэксцизионного сокращения мягких тканей и уплотнения кожи лица, шеи и тела посредством технологии радиочастотной липокоагуляции и липосакции (RFAL). Автор, являясь экспертом в пластической и реконструктивной хирургии, делится со своим коллегами собственной разработанной лечебной тактикой и техникой выполнения неэксцизионных процедур контуринга, в частности лифтинга лица, шеи и тела, блефаропластики, коррекции малярных мешков, малоинвазивного лифтинга молочных желез, вторичной липосакции, коррекции целлюлита посредством различных радиочастотных насадок BodyTite и фракционной радиочастотной насадки Fractora многофункциональной платформы InMode (Invasix, Израиль).

Книга адресована практикующим пластическим хирургам и врачам дерматологам и косметологам.

Информация об авторе

Стефан Малхолланд (Stephen Mulholland) (родился 5 августа 1960 года) — канадский хирург и ученый, член Американского общества эстетической пластической хирургии (ASAPS), имеет двойную сертификацию в области хирургической оториноларингологии и онкохирургии шеи и головы, а также в области микрососудистой хирургии, трансплантации тканей, пластической хирургии, в том числе пластической хирургии лица. Доктор Малхолланд начал свою карьеру в качестве консультанта в больнице Святого Иосифа (Гамильтоне, Онтарио), где проводил реконструктивные операции на лице и шее после травм и удаления опухолей. В 1997 году доктор Малхолланд начал заниматься эстетической пластической хирургией. Он основал SpaMedica — один из старейших медицинских центров Канады, на базе которого широко практикуются неинвазивные технологии эстетической коррекции. SpaMedica был назван одним из лучших канадских эстетических центров по версии журналов Flare, Toronto Life и Fashion Magazine. Доктор Малхолланд принимал участие в качестве приглашенного эксперта во многих канадских и американских телевизионных шоу, посвященных здоровью и красоте. Он является автором многочисленных книг и публикаций в медицинских журналах, посвященных вопросам реконструктивной и пластической хирургии. Доктор Малхолланд активно занимается преподавательской деятельностью: он провел более 500 семинаров для врачей, на которых прошло обучение более 5000 специалистов по всему миру. За время своей профессиональной деятельности являлся или в настоящий момент является консультантом таких компаний, как Allergan, Medicis, Johnson and Johnson, ESC, Luminous, Syneron, Sciton, Invasix и др.

В TRENB BOOK отображена информация о том, что нужно знать о практически революционной ситуации в медицинских технологиях и бизнесе коммерческой медицины, что ждать от изменений спроса и как готовиться к неизбежному внедрению инноваций, чтобы остаться на «солнечной стороне бизнеса»

Мы постарались охватить все наиболее изменяющиеся разделы эстетической медицины, включая антивозрастные подходы и новое в аппаратной, регенеративной и терапевтической косметологии.

1. Анатомические особенности как основа прецизионности диагностики пациента

2. Интегрированные и сочетанные техники в косметологии, решение проблем на новом уровне качества

3. Anti - Age / PreventAge в эстетической медицине

4. Аппаратное омоложения Малоинвазивная эстетическая хирургия

5. Терапевтическая косметология. Космецевтика. Нутрикосметика

6. Нитевой лифтинг и омоложение 3,0

7. Инъекционное омоложение от биоревитализации к биорепарации

8. Персональная геномика в эстетической медицине

9. Медицинский маркетинг в косметологии как основа конкурентоспособности клиники

Книга в подарок

География трансляций: